Керамические обогреватели

fileОдним из самых современных достижений техники в области отопительных систем являются Энергосберегающие инфракрасно-конвективные керамические обогреватели «nikapanels».

Особенность обогревателя nikapanels заключается в его индивидуальности, практичности и надежности. Лицевая сторона состоит из керамогранита, что создает длинноволновое излучение и прогревает пол и предметы, находящиеся в комнате.
Задняя сторона имеет металлическую конструкцию, которая защищает стену от нагрева.                                               Между керамогранитом и металлической стенкой, за счет забора воздуха снизу, создается естественная конвекция, которая обеспечивает поток теплого воздуха вверх.

Благодаря двум видам тепла в одном обогревателе температура в комнате прогревается равномерно, что способствует мягкому и благоприятному климату.

 И самое главное – внутри обогревателя находится специальный нагревательный элемент, который трудно перегреть! В нем нет нагревательного элемента типа ТЭН. Отсюда и идет низкое потребление энергии и высокая теплоотдача.                                              

Максимальная температура нагрева лицевой стороны +85 С , КПД 98%, температура на выходе из конвекционной камеры не более + 45 С поэтому nikapanels не сжигает кислород и не пересушивает воздух.
Так же мы целенаправленно не встраиваем термодатчик, т.к. он не корректно отслеживает температуру в помещении. Рекомендуем использовать выносной терморегулятор.

Обогреватели nikapanels являются основной и дополнительной системой отопления. Имеют эстетичный вид, удобные размеры, цветовую гамму, идеально вписываются в интерьер (квартиры, школы, частные дома, офисы, коттеджи, дачи и т.д), пожаробезопасны, долговечны, экономичны! Приходите и почувствуйте комфортное тепло!

Принцип работы обогревателей nikapanels

Крепятся на стену, Включаются в розетку, Через 25 минут нагреваются до +85 С, Отдают два вида тепла:инфракрасное и конвекционное, Все нагревательные элементы герметично изолированы.

Дата:
12.09.2021